Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 окт 2018, 20:18

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 червячки в ванной 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение червячки в ванной
добрый день. не знаю прям куда писать, но хочу получить мнение тех кто дружит с сантехникой. на свою то ли радость то лм беду установили гидромассажную ванну, ее надо чистить спец жидкостью раз в месяц и все должно быть стерильно, но заводятся какието червячки и я так понимаю они вылазят из форсунок. сервис говорит что ща всю историю а им лет 15, такого не было.не верю. но проблема остается. как посмотреть не связано там чтото плохо с канализационной трубой? или например ко6да полную ванну сливаешь, там идет продув, но не в егда та полную ванну сливаешь и продува неи-может там вода как то заставивается и они размножаются?? откуда они могут размножаться? плохая вода?спасибо.

12 май 2015, 23:22
Администратор

Ответить с цитатой
Сообщение Re: червячки в ванной
Здравствуйте. Не понятно, с откуда точно появляются у вас червячки. Вода, если используется централизованное водоснабжение, проходит дезинфекцию хлором. Хлор убивает все живые организмы. Не знаю, что у вас за конструкция гидро-массажной ванны, но канализационный слив, ни как не должен быть связан с водопроводной системой гидро-массажной ванны.
Если можно, укажите название (производитель), маркировку полную, вашего "чудо-изделия".

22 июн 2015, 11:40
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]